Помощ - Търсене - Потребители - Събития
Пълна версия: Енциклопедия на вкусния живот - Кулинария.
GGbit.info > Дискусии > Образование и наука > База данни > Енциклопедия
Hermes
ДиректМедиа - Энциклопедия вкусной жизни - Кулинария

Издательство:ДиректМедиа
Описание:
Эта энциклопедия станет прекрасным помощником и для молодых начинающих хозяек, и для
опытных кулинаров. В ней приведены способы приготовления не только общеизвестных традиционных
блюд, но и совершенно новые рецепты закусок, первых и вторых блюд. Также читатель найдет
рецепты как для ужина в узком семейном кругу, так и для праздничного стола. Богатый
иллюстративный материал, представленный на диске, наглядно показывает различные способы
украшения блюд и, возможно, позволит читателю реализовать собственные идеи.

С помощью новой электронной энциклопедии от издательства «ДиректМедиа» вы узнаете секреты
искусства кулинарии и новые рецепты приготовления изысканных блюд.

На диске содержится более 10 тысяч страниц текста с 3 000 рецептов: первые и вторые блюда,
салаты, десерты и закуски на скорую руку, постная и диетическая кухня, домашнее консервирование
овощей, грибов и фруктов.

В энциклопедии вы найдете рецепты поэтапного приготовления блюд с цветными иллюстрациями,
полезные советы и справочные данные, рекомендации по сервировке стола и застольному этикету.
Основное внимание уделено блюдам русской и европейской кухни.

Следующим диском новой серии издательства «ДиректМедиа» станет проект «Кухни мира».

Особенности продукта:

* Блюда на скорую руку
* Постная кухня
* Книга о вкусной и здоровой пище. Поэтапные инструкции приготовления
* Домашнее консервирование
* Домашняя выпечка
* Русская кухня
* Домашние заготовки без соли и сахара
* Секреты домашних заготовок

Минимальные системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP
* Процессор Pentium® 75 МГц
* 16 МБ оперативной памяти
* Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
* Звуковое устройство 16 бит
* 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков.

Скрийшотове :

Моя нов тракер.................
Relevant Advertise!
unvisioble
Интересно и впечатляващо, ще си изтегля енциклопедията и да видим дали ще се окаже добър помощник в кухнята. Благодаря ти Hermes! smile.gif
Hermes
Цитат(unvisioble @ Apr 16 2007, 15:53) *
Интересно и впечатляващо, ще си изтегля енциклопедията и да видим дали ще се окаже добър помощник в кухнята. Благодаря ти Hermes! smile.gif

В момента съм локален сийдер - така че теглете на воля. Ще имате локална свързаност - демек ще я изтеглете за половин час . Да ви е вкусно.
unvisioble
Сега я дърпам от вкъщи, че днес я теглих от офиса. Нямам търпение да я разгледам, че от работата не успях. rolleyes.gif
Това е "lo-fi" версия на нашия форум. За да видите пълната версия, моля натиснете тук.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.